Доска объявлений

Внимание! Идет прием заявлений в 10-11 классы. Необходимо скачать на сайте бланк заявления, заполнить.

Спортивные мероприятия март-апрель 2024

Теннисный турнир для женщин по настольному теннису завершился в Курганском регионе. Учредителем и гостеприимными хозяевами стал Физкультурно-спортивный комплекс. "Весна, пинг-понг и любовь", такое название соревнований, оправдал ожидание участниц. Лёгкая музыка, вкусняшки, новый инвентарь и шарики, аж 3 звезды. Все участницы получили памятные медали, победители, естественно, свои награды. А Кубок "Весны" завоевала инструктор ФСК Федорчук Ольга Витальевна, на втором месте - Михайлова Жанна Анатольевна /учитель физкультуры РЖД лицея №5/, на третьем месте - ученица 7-го класса того же лицея Мирослава Криволапова. Мама Мирославы, Анна Сергеевна, ревизор движения ДЦС-3 может гордиться подрастающим поколением.

Фотоотчет

3 апреля состоялся очередной этап «Президентские спортивные игры» ( Баскетбол 3 х3 ) . Наша команда девушек Клкеских Варвара, Никонова Анна, Бондаренко Дарья, Немирова Александра заняли 2 место. Молодцы!!!
Команда юношей: Кузнецов Арсений, Гулящев Егор, Горохов Роман, Коробейников Матвей заняли 5 место.
Молодцы!!!

МБУ ДО «ДЮСШ 2» прошли соревнования по настольному теннису среди девушек . Наш лицей представляли Шкодских Екатерина , Балашова Ариадна, Криволапова Мирослава заняли 5 место . Молодцы!!!

Последний этап соревнований 5 апреля ( мини-футбол юноши).

13-15.03.2024 г. в г.Югорск ХМАО прошел заключительный тур Первенства России зона Уральского, Сибирского и Приволжского округов по мини-футболу среди юношей до 12 лет. По итогам турнира команда МФК "Курган" ДЮСШ 3 2012г.р. тренер Воробьев И.В. завоевала 1 место. В составе команды были ученики 5 класса Нарицын Максим и Байков Мейрам.

Финал Первенства Курганской области среди юношей до 15 лет по мини-футболу. Юные футболисты соревновались на базе спорткомплекса им.В.Ф.Горбенко.

Команда воспитанников «ДЮСШ 3-2009» заняла первое место.
Ученик 8 класса Кузнецов Арсений является игроком команды.

Команда ребят «ДЮСШ 3» стала серебряным призером соревнований.

5 апреля состоялся пятый этап «Президентские спортивные игры», футбол в МБОУ СОШ 56 . Команда юношей Кузнецов Арсений, Гулящев Егор, Милютин Роман, Горохов Роман, Коробейников Матвей, Колясников Евгений в группе показали третий результат в итоги заняли 5 место. Молодцы!!!