Прием заявлений в первый класс Внимание! Прием заявлений на 2024-2025 уч. год будет осуществляться с

10 класс против сборной Курганского института железнодорожного транспорта

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично

22 марта… Юноши 10 класса с волнением посматривают в окно в ожидании команды футболистов из Курганского института железнодорожного транспорта.

В 18.00 мы встречаем гостей, быстро переодеваемся, несколько минут разминки, долгожданный свисток, и команды начинают игру.  В первом периоде инициативу взяли гости и два мяча влетели в ворота команды10 класса. Ну а  второй период был полностью под контролем нашей команды.  Хотя борьба была напряженной, соперники были вежливы друг к другу. Итогом игры стал счет 13:2 в пользу команды 10 класса. Главный судья Михайлова Ж.А. вручила командам грамоты.

После игры мы показали гостям нашу школу и за чашкой чая делились впечатлениями от встречи. В апреле нас пригласили в КИЖТ на ответную игру.

Юноши рассказали нам о факультетах, на которых они учатся.

Все остались очень довольны встречей, было море эмоций и  азарта.

Министр РИФа: Анохина Валерия.

Разработка сайта: Компьютерный сервис